Walzenkrug,
Schrezheim, 1. Hälfte 19. Jh., Fayence, rote und goldene Kaltmalerei auf blauem Grund, Zinndeckel udn -standring, Höhe 24,5 cm, Rand bestoßen, Daumenrast etwas eingedrückt, Deckel leicht gedellt
Expert: Regina Herbst
21.08.2019 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Walzenkrug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 21.08.2019 - 15:58 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2019 |