Vase,
Frankreich, frühes 20. Jh., farbloses Glas, rosafarbener Überfang, geätzter Blumendekor, mattierter Grund, Höhe 25,5 cm, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.08.2019 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 21.08.2019 - 16:02 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2019 |