Slavi Soucek *
(Wien 1898-1980 Salzburg) Komposition, signiert und datiert unten rechts: (19)57, Farblithografie E. d. A., Blattgröße ca. 65,5 x 49,5 cm, verglast, Originalrahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:06
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Slavi Soucek *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 14:06 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |