Blau-weißer Pinselwascher,
China, 19. Jh., Porzellan, doppelwandige Wandung mit durchbrochenem Waben, unterglasurblau bemalt, Vierzeichen Marke, Höhe 4,5 cm, Länge 17,8 cm, bestoßen
Expert: Regina Herbst
30.08.2019 - 15:02
- Cena:
Blau-weißer Pinselwascher,
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.08.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |