Pariser emaillierte Gürtelschnalle,
Silber, vergoldet, emailliert, 7 x 5,2 cm, Bruttogewicht 43 g, französisches Beschauzeichen, Ende 19. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.08.2019 - 15:07
- Cena:
EUR 130,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.08.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |