Karl Reisenbichler *
(Attersee 1885 - 1962 Großgmain) Seelandschaft mit Birken, signiert unten rechts, Radierung, ca. 25 x 34 cm, Blattgröße ca. 40 x 50 cm, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:08
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Karl Reisenbichler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 14:08 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |