Fuchs mit erlegtem Federvieh,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 5,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, 1 Flügel restauriert
Expert: Regina Herbst
30.08.2019 - 15:14
- Cena:
EUR 170,-
Fuchs mit erlegtem Federvieh,
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitStarožitnosti | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.08.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | online |