Auguste Aigner-Kronheim *
(Amsterdam 1937 geb.) Bildnis Fritz Aigner (Ehegatte), signiert und datiert unten rechts: 1962, unten mit einem Gedicht - Hommage, Holzschnitt, ca. 41 x 39 cm, Blatt ca. 59 x 42 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:10
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Auguste Aigner-Kronheim *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 14:10 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |