Peter Stübinger *
(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium a. d. Landeskunstsch. Graz u. der Akademie Wien) Jagdstillleben, handsigniert Stübinger, Öl auf Leinwand, 43,5 x 37 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 14:38
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Peter Stübinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.09.2019 - 14:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |