Engelbert Lap *
(Graz 1886-1970 Innsbruck) Drei Zinnen, signiert unten rechts: Engelbert Lap, sowie unten links bezeichnet: Handdruck, orig. Holzschnitt und betitelt, Farbholzschnitt, Bildausschnitt ca. 21,5 x 21,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:14
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Engelbert Lap *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 14:14 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: