Künstler 19. Jahrhundert
Saufgelage im Klosterkeller, signiert Köllisch, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 32 x 49 cm, verglast, in braun lasiertem, gold gezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, kleine Schürfstelle
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.09.2019 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |