Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Im Nachtlokal, signiert unten rechts: Eisler, Radierung, ca. 14 x 19,5 cm (Plattengröße), Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Georg Eisler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 14:16 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |