Obstschale
1. Hälfte 20. Jhdt., aus St. Peter Keramik, mehrfarbig glasiert und mit vollplastischem Früchtedekor geziert, eingepresste Bodenmarke, minimal bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Obstschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.09.2019 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |