Heinz Mack
(Lollar, Hessen 1931 geb.) Ohne Titel, handsigniert Mack H, Prägearbeit auf Silber folienpapier, Nr. 31 von 150 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 45 x 42,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, Blatt wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Heinz Mack
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.09.2019 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |