Tablett/Obstschale
aus Silber (800 fein), plastisch getriebene Wandung, teilweise mit Profilrand, österr. Amtspunze 1922-2001, teilweise Alexander Sturm, Gesamtgewicht 667 g, Altersund Gebrauchsspuren øS667
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Tablett/Obstschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.09.2019 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |