Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Segelboote vor befestigter Küstenlandschaft, monogrammiert SIL, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 42 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.09.2019 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |