Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Attersee 95, Lithographie in Farbe, Nummer 269 von 400 nummerierten Exemplaren, Steingröe, 43,5 x 31 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.09.2019 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |