Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Fröhliche Ausfahrt, signiert und datiert unten rechts: O. Laske (19)28, aquarellierter Holzschnitt, ca. 13,5 x 17,2 cm (Bildgröße), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:19
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 14:19 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |