Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Alpenblumen, teilweise signiert, M. Kistler und Millim, Öl und Mischtechnik auf Karton sowie Holzplatte, Bildausschnitte 15 x 15 cm/ 19,5 x 14 cm, /17,5 x 22 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.09.2019 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.09.2019 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |