Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Zwei Holzschnitte: a) Bad Aussee, drucksigniert unten rechts, Stockgröße ca. 21,5 x 16 cm, b) Grundlsee in der Steiermark, signiert und datiert unten rechts, sowie unten links mit handschriftlicher Widmung, ca.17,5 x 18,5 cm beide mit Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:20
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Hanns Kobinger *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 14:20 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: