Runder Salontisch
, 3. Viertel 19. Jh., Nuß- u. teilw. Eschenholzausführung mit aufwendigen Marketrien in Ahorn-, Nuß- u. Zwetschkenholz, 3-passiges Gestell mit Säulenschaft, H: 78 cm, D: 97 cm, Altersspuren mit partieller Rissbildung, schöne Patina
26.08.2019 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Runder Salontisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2019 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 26.08.2019 |