"Mozart"
, vollplastischer, teilw. patinierter Bronzeguß, bezeichnet "Pauli", 20. Jh., Höhe ca 61 cm
26.08.2019 - 10:08
- Vyvolávací cena:
"Mozart"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2019 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 26.08.2019 |