Künstlerstaffelei,
spätes 19./frühes 20. Jh., Kufengestell mit höhenverstellbarer Ablage, Breite ca. 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
26.08.2019 - 10:09
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstlerstaffelei,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2019 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 26.08.2019 |