Werkverzeichnis Friedensreich Hundertwasser, Wieland Schmied
Hundertwasser 1928-2000, in zwei Bänden, Taschen Verlag, Köln 2000, Nr. 04442/10000, Originalkassette, mit Farbradierung "Doodle", 991A/CXIII, Nr.1645/2000, unten mehrfach gestempelt, Plattengröße ca. 17,5 x 13,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:21
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 14:21 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |