Valerio Adami *
(Bologna 1935 geb.), "Nachtspaziergang", signiert "Adami", Lithographie in Farbe, Nr. 148 von 700 nummerierten Exemplaren, 47,5 x 36 cm, verglast, gerahmt
26.08.2019 - 10:18
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Valerio Adami *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2019 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 26.08.2019 |