Weinregal sogenannter Weinkäfig
, Frankreich, 1. Hälfte 20. Jh., teilw. verschraubte u. vernieteste Eisenband- u. Eisenrundstabkonstruktion mit 1 Tür u. 10 Ablagereihen, ca. 115 x 51 x 56 cm, Altersspuren, partiell stark verbogen
26.08.2019 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2019 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 26.08.2019 |