Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Gott, da bin ich!, Mappe: 18 Linolschnitte (Doppelblätter) mit 5 Beilagen, Auflage Nr. 223/315, handsigniert und datiert: '81, je ca. 49,5 x 35 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:22
- Vyvolávací cena:
Josef Fischnaller *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 14:22 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |
Další objekty umělce
Josef Fischnaller *, 3 Bilder:
Vyvolávací cena: