Englisches Anrichtekästchen
, spätes 19,/frühes 20. Jh., Nußholzausführung mit 2 stoffbespannten Türen mit Mesinggittern, 2 Laden, ca. 95x 107 x 47,5 cm, starke Altersspuren, Rückwand pariell ausgesägt
26.08.2019 - 10:32
- Vyvolávací cena:
Englisches Anrichtekästchen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2019 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 26.08.2019 |