Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
verm. Burma, Seidenbild figurale Szene, ca. 59 x 79 cm. etwas berieben Rahmen unpassend
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.08.2019 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2019 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 26.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct
- Konvolut Märklin Spur 1, um 1920:
- Brillant Ring Nanis Dancing Elite