Satz von 6 Sesseln und 2 Armsesseln
, historisierend, spätes 19. Jh., Eichenholzausführung teilw. in Form von Löwen- u. Teufelsköpfen geschnitzt, Tapezierungen ergänzt, Altersu. Gebrauchsspuren
26.08.2019 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2019 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 26.08.2019 |