Verkaufsladenkästchen für Nähseide
, 1. Hälfte 20. Jh., massiver Buchenholzkorpus mit 6 frontseitig verglasten Laden, ca. 45 x 36,5 x 37 cm, restaurierter Zustand
26.08.2019 - 10:47
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2019 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 26.08.2019 |