Afrikanischer TanzRitualhelm
, Boule/Elfenbeinküste 20. Jh., Holz vollplastisch und relieffierend geschnitzt Höhe 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
26.08.2019 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Afrikanischer TanzRitualhelm
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2019 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 26.08.2019 |