Wassily Kandinsky
(Moskau 1866-1944 Neuilly-surSeine) Improvisation, in der Platte Künstlersignet, von fremder Hand unten bezeichnet: Orig. Holzschnitt W. Kandinsky, Holzschnitt, ca. 23,5 x 22,5 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:25
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Wassily Kandinsky
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 14:25 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Damenschmuckgarnitur Frey Wille
- Roco H0, 301010 Mariazellerbahn der ÖBB,
- Österreich Nr. 681 - 64 Stück in Bogenteilen mit Plattenfehler,
- Erzherzog Carl Franz JosephPlakette zur LuftschifffahrtsAusstellung Linz 1909