Konvolut Porzellanteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten in versch Dekoren und Entstehungszeiten, weiß glasierte Scherben, best aus:"1 Kaffekanne mit Deckel, 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Sahnegießer, 1 Aschenbecher, eine rechteckige Anbieteplatte, unterglasurblaue Marken
26.08.2019 - 10:52
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Porzellanteile
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2019 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 26.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut diverse übliche historische Wertpapiere,
- Brillantcollier
- Auszietisch