4 Tassen mit Untertassen
, Wien, kaiserliche Manufaktur, Porzellan weißer Scherben, blau-floral bemalt, goldstaffiert, Tassen mit Flügelhenkeln, Untersassen mit leicht gewellten Randern, eingepresste Bindenschilde, Jahreszahlen, 1850, 1852, 1853, 1854, 1857, Altersspuren, partiell abgerieben
26.08.2019 - 10:53
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
4 Tassen mit Untertassen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2019 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 26.08.2019 |