Künstler 18. Jh.
, Portraitminiatur, rückseitig bezeichnet "Maria Theresia", Aquarell auf Papier, oval ca. 6,7 x 5,3 cm, im originalem, versilberten Metallrahmenmit ergänzter Verglasung
26.08.2019 - 11:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 18. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2019 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 26.08.2019 |