Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, silhouettenhafte Frauenfigur, patinierter Bronzeguß, undeutlich signiert "Pier Giovanni" ?, auf Marmorsockel montiert, Gesamthöhe 24 cm, Sockel leicht ausgeschartet, Sockelplakette fehlt
26.08.2019 - 11:11
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2019 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 26.08.2019 |