Konvolut von 4 Specksteinfiguren
, China 20. Jh, best. aus 2 Frauen (Guanyinen), 2 versch. Buddhas, teilweise auf Steinsockeln, Höhen 8,5 bis 20 cm
26.08.2019 - 11:14
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2019 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 26.08.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- 4 Reifen "2x Hankook Optimo K415, 2x Pirelli Cinturato P7" mit Alufelgen,
- Sockelbecher
- KK-Einzellader mit Zylinderverschluß, BSW Berlin Suhler Waffen- und Fahrzeugwerke, Mod.: militärisches Übungsgewehr BSW Mod. W 625 L, Vormodell des DSM 34, Kal.: .22 l. r.,
- Achtkantdiamant Collier zus. ca. 2,47 ct
- Christian Dior Tuch,