Ernst Huber *
(Wien 1895-1960), 2 figural staffiert Landschaften, 1 Blumenstillleben, jeweils in der Platte monogrammiert "EH", Lithographien, je 15x 21 cm, zusammen in Kunststoffrahmen gerahmt
26.08.2019 - 11:17
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Ernst Huber *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2019 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.08. - 26.08.2019 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 1.100,- -
Ofenkachel "Rehkitz", wohl Schleiss Keramik Gmunden
Vyvolávací cena:
EUR 80,-