Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Die Enthüllung eines Denkmals, signiert unten rechts: Flora, Lithografie auf Papier, Blatt außerhalb der Auflage von 100 Exemplaren, Blattgröße ca. 39 x 50 cm, Passepartoutausschnitt ca. 33 x 46 cm, verglast
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:28
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 14:28 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: