6 Lalique-Teller, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
farbloses, formgepresstes Glas, Fahne mit reliefierten Geranienblättern, mattiert, am Boden bezeichnet Lalique R (im Kreis) France bzw. Lalique France, Durchmesser 21 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.08.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | 23.08. - 29.08.2019 |