Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Stift Melk, signiert unten mittig: Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 30,5 x 29 cm, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:32
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 14:32 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena: