Konvolut von zwölf Zinntellern, 18./19. Jhdt.
unterschiedlich gestaltet, teilweise mit Besitzermonogramm, Durchmesser ca. 21-24 cm, Gebrauchsspuren, Druckstellen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.08.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | 23.08. - 29.08.2019 |