Georg Baselitz *
(Deutschbaselitz, Sachsen, 1938 geb.) Ausstellungsplakat - Gemälde und Skulpturen 1960 - 2008 (MdM 2009), signiert und datiert unten rechts: Baselitz (20)09, Farboffset, Blatt ca. 91 x 61 cm, verglast, Alu-Rahmen, dazu: Katalog 1991
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.07.2017 - 14:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Georg Baselitz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.07.2017 - 14:32 |
Prohlídka: | 07.07. - 14.07.2017 |