Vasenförmiger Zinnbehälter, 19. Jhdt.?
seitliche Handhaben, Höhe ca. 25 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.08.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | 23.08. - 29.08.2019 |