Deutsches Tablett, Fa. Lutz & Weiß
Silber 835, oval, Faltstellen, profilierter Rand, deutsches Beschauzeichen ab 1888, Firmenzeichen LW = Lutz & Weiß GmbH. Pforzheim, 930,1 g, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.08.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | 23.08. - 29.08.2019 |