Julius Paul Schmidt-Felling
(Berlin 1835-1920) zugeschrieben Ascher mit jungem Dudelsackspieler, Bronze, Messing, patiniert, Nr. 118/111, vollplastische Figurenausführung, typografisch signiert: Schmidt, Höhe ca. 14,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.08.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Julius Paul Schmidt-Felling
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2019 - 15:27 |
Prohlídka: | 23.08. - 29.08.2019 |