Collier mit drei österreichischen Silbermüzen, Mitte 19. Jhdt.
Metall, Silbermünzen: 20 Kreuzer, 1845, 6 Kreuzer 1848, 1 Taler 1822, Immitationssteine, beschädigt, Teil fehlt, Gesamtgewicht 112 g
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.08.2019 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 23.08. - 29.08.2019 |