Vincenzo Cacace *
(Nusco, Italien 1949 geb.) Ewige Gedanken, signiert und datiert unten rechts: Vincenzo Cacace 1984, rückseitig beschriftet, signiert und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 70 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.08.2019 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Vincenzo Cacace *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2019 - 15:33 |
Prohlídka: | 23.08. - 29.08.2019 |