Aquarellist des 19. Jahrhunderts
Szene aus den Kreuzzügen im Orient mit Ritter, Dame und Mönch, bezeichnet unten rechts: Joh. Ender, datiert: (1)850, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 19 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.08.2019 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.08.2019 - 15:35 |
Prohlídka: | 23.08. - 29.08.2019 |